День древонасаждения

foto

Дошкольное детство – начальный этап формирования личности ребенка, его экологической культуры и экологического сознания. 8 апреля в нашем детском саду прошел День древонасаждения. Коллектив МБДОУ вместе с воспитанниками и их родителями приняли активное участие в праздничной акции "Посади дерево!", чтобы территория нашего детского сада стала более красивой и зеленой.

В акции так же приняли участие отряд юнармейцев школы № 61, все участники отряда выпускники нашего детского сада. Мы хотим, чтобы наших детей окружала красивая, здоровая, экологически безопасная среда. На протяжении праздника музыка не утихала, заряжая всех позитивным настроением. Праздник получился невероятно уютным, ведь так важно, что родители провели этот день вместе со своими детьми за таким добрым и нужным делом, а мы создали атмосферу для положительных эмоций.

Мы очень надеемся, что после подобных мероприятий, неравнодушных людей к проблеме экологии станет больше, а наша планет чуть зеленее. Коллектив МБДОУ № 266 выражает огромную благодарность родителям наших воспитанников за активное участие в подготовке и проведении Дня древонасаждения. Вы подарили территории ДОУ и планете новое дыхание.    Фото

Обратная связь

Перед отправкой данной формы, ознакомьтесь, пожалуйста, с Политикой обработки и хранения персональных данных

Версия для
слабовидящих