День рождения "Солнечного зайчика"

foto

Традиционно, 12 апреля для всего сообщества участников образовательных отношений МБДОУ № 266 – это замечательный и торжественный день, ведь день рождения отмечает наш любимый детский сад "Солнечный зайчик". Данный праздник – часть уклада нашего ДОУ, который объединяет воспитанников, выпускников, сотрудников и родителей.

Мы рады были приветствовать сегодня ветеранов дошкольного образования, проработавших в нашем детском саду не один год, услышать от них добрые поздравления. На летней сцене ДОУ было организовано праздничное музыкально-развлекательное мероприятие "Карлсон на дне рождения у малышей". Получился яркий калейдоскоп детских голосов, озорных глаз, улыбок и смеха, игр и веселья!

Время не стоит на месте – меняется все вокруг, а вместе с тем развивается и расцветает наш детский сад! Пусть детский сад "Солнечный зайчик" навсегда для ребят остается территорией радости, источником познания мира, океаном бесконечных открытий! Искренне желаем всем мира, здоровья, творческих и профессиональных достижений!    Фото

Обратная связь

Перед отправкой данной формы, ознакомьтесь, пожалуйста, с Политикой обработки и хранения персональных данных

Версия для
слабовидящих