Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Итоги конкурса "Образцовый детский сад 2020-2021"

foto

С победой! С покорением вершины!
Все удалось, и вот: Вы лучше всех!
После стараний многих и рутины
Пришел заслуженный успех!

Подведены итоги Всероссийского смотр-конкурса "Образцовый детский сад 2020-2021". Конкурс проходил с 1 ноября 2020 года по 17 марта 2021 года в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки на всероссийском уровне.

Вот уже несколько лет подряд коллектив МБДОУ № 266 получает заслуженную награду и признание творческого труда и профессионализма, о чем свидетельствуют итоги Всероссийского смотра-конкурса "Образцовый детский сад 2020-2021".

Поздравляем педагогический коллектив МБДОУ № 266 с победой в конкурсе и общественным признанием их профессиональной деятельности! Своим участием, уважаемые коллеги, вы подтвердили высокий уровень статуса педагога и внесли достойный вклад в развитие дошкольного образования. Уверены, что конкурс даст импульс профессиональному росту, совершенствованию педагогического мастерства. От всей души благодарим Вас за труд, в который Вы вкладываете любовь, заботу и понимание. Будьте счастливы и успешны. Желаем Вам интересных творческих открытий, здоровья, драйверов роста.

С итогами смотра-конкурса, выставочными стендами участников можно познакомиться на открытой публичной выставочной интернет-площадке:

   Фото    Подробнее

Обратная связь

Перед отправкой данной формы, ознакомьтесь, пожалуйста, с Политикой обработки и хранения персональных данных

Версия для
слабовидящих